| ब्रांड नाम: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-T200 |
| एमओक्यू: | 1SET |
| आपूर्ति की योग्यता: | 50 सेट / महीना |
| मॉडल | एसएफ-टी200 |
| लागू तापमान | +20°C से -18°C |
| तापमान | क्षमता |
|---|---|
| 0°C | 2100W |
| -18°C | 1210W |
| मॉडल | एसडी5एच11 / 5एच14 |
| डिस्प्लेसमेंट | 110 सीसी / 138सीसी |
| प्रकार | पी.एफ. |
| पंखा प्रकार | एक्सियल पंखा |
| पंखाओं की संख्या | 1 पंखा × 1000m³/h |
| वोल्टेज | डीसी 12V / डीसी 24V |
| प्रकार | आंतरिक स्क्रू ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन |
| पंखा प्रकार | एक्सियल पंखा |
| पंखाओं की संख्या | 1 पंखा × 800m³/h |
| वोल्टेज | 12V / 24V |
| बिजली की खपत | ≤ 22A (12V) ≤ 11A (24V) |
| रेफ्रिजरेंट | आर-134ए / आर-404ए |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित हॉट एयर डीफ्रॉस्ट |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव यूनिट |
| घटक | आयाम | वजन |
|---|---|---|
| टी200 एवापोरेटर | 790 × 590 × 170 | 18.62 किग्रा |
| टी200 कंडेंसर | 920 × 660 × 210 | 23 किग्रा |