| यूनिट मॉडल | SF-318 |
| लागू तापमान | 20°C ~ -5°C |
| शीतलन क्षमता | पर्यावरण तापमान: 35°C 0°C: 1800Kcal/2093W/7142BTU |
| कंप्रेसर | मॉडल: SD5S14 विस्थापन: 138 cc/r |
| कंडेनसर | प्रकार: P.F. पंखा प्रकार: अक्षीय पंखा पंखाओं की संख्या: 1 × 800m³/h वोल्टेज: DC 12V / DC 24V |
| वाष्पीकरणकर्ता | प्रकार: आंतरिक स्क्रू ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन पंखा प्रकार: अक्षीय पंखा पंखाओं की संख्या: 1 × 1000m³/h वोल्टेज: DC 12V / DC 24V |
| बिजली की खपत | ≤22A (DC 12V) ≤11A (DC 24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव यूनिट |
| इलेक्ट्रिकल स्टैंडबाय सिस्टम (वैकल्पिक) | AC 220V / AC 380V/ 415V |
| आयाम और शुद्ध वजन |
SF-318 वाष्पीकरणकर्ता: 790×590×170 मिमी | 18.34 किग्रा SF-318 कंडेनसर: 800×480×180 मिमी | 17.88 किग्रा SF-T318 कंडेनसर: 870×700×150 मिमी | 21.33 किग्रा |