SF-550 ऑल-इन-वन इंजन संचालित ट्रांसपोर्ट रेफ्रिजरेशन यूनिट को 14-23m³ के आकार वाले हल्के ट्रक थर्मल इंसुलेशन वाहनों के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह यूनिट उल्लेखनीय रेफ्रिजरेशन प्रदर्शन प्रदान करती है और सुपरमार्केट, खाद्य और पेय वितरण, और पोर्क रेफ्रिजरेशन ट्रक अनुप्रयोगों के लिए पसंदीदा विकल्प है।
अपने स्थिर और विश्वसनीय रेफ्रिजरेशन प्रदर्शन के लिए जानी जाने वाली, SF-550 मांग वाले परिवहन रेफ्रिजरेशन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए दक्षता को स्थायित्व के साथ जोड़ती है।
| यूनिट मॉडल | SF-550 |
| लागू तापमान | 25°C ~ -20°C |
| कूलिंग क्षमता (पर्यावरण तापमान 35°C) |
0°C: 5000Kcal/5815W/19841BTU |
| -18°C: 3100Kcal/3605W/12300BTU | |
| कंप्रेसर मॉडल | UX200 |
| कंप्रेसर डिस्प्लेसमेंट | 200 cc/r |
| कंडेनसर प्रकार | P.F. |
| कंडेनसर फैन प्रकार | एक्सियल फैन |
| कंडेनसर पंखों की संख्या | 2 पंखे × 1000m³/h |
| वोल्टेज | DC 12V / DC 24V |
| इवेपोरेटर प्रकार | आंतरिक स्क्रू ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन |
| इवेपोरेटर फैन प्रकार | एक्सियल फैन |
| इवेपोरेटर पंखों की संख्या | 3 पंखे × 1000m³/h |
| इवेपोरेटर वोल्टेज | DC 12V / DC 24V |
| बिजली की खपत | ≤36A (DC 12V) / ≤20A (DC 24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a / R-404a |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित हॉट एयर डीफ्रॉस्ट |
| संरचना | इंटीग्रल यूनिट |
| इलेक्ट्रिकल स्टैंडबाय सिस्टम (वैकल्पिक) | AC 220V / AC 380V/415V |
| आयाम | 1665 × 760 × 480 mm |
| नेट वजन | 106 किग्रा |