परिवहन के दौरान उत्पादों को ताज़ा रखने के लिए डिज़ाइन की गई उच्च-गुणवत्ता वाली रेफ्रिजरेशन यूनिट। फ्रंट माउंटिंग और रूफ माउंटिंग प्रकारों में उपलब्ध, जिसमें कूलिंग तापमान रेंज +15°C से -20°C तक है।
| यूनिट मॉडल | एसएफ-328 |
|---|---|
| लागू तापमान | 15°C ~ -20°C |
| कूलिंग क्षमता |
पर्यावरण तापमान: 35°C 0°C: 2800Kcal/3256W/11109BTU -18°C: 175Kcal/2035W/6943BTU |
| कंप्रेसर |
मॉडल: एसडी5एस14 प्रकार: स्वैश प्लेट प्रकार विस्थापन: 138 सीसी/आर स्नेहन: पीओई |
| कंडेनसर |
प्रकार: पी.एफ. पंखा प्रकार: अक्षीय पंखा पंखाओं की संख्या: 2 पंखे * 1000 एम³/घंटा वोल्टेज: डीसी 12V / डीसी 24V |
| एवापोरेटर |
प्रकार: आंतरिक स्क्रू ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन पंखा प्रकार: अक्षीय पंखा पंखाओं की संख्या: 2 पंखे * 1000 एम³/घंटा वोल्टेज: डीसी 12V / डीसी 24V |
| बिजली की खपत | ≤33A (डीसी 12V) / ≤16.5A (डीसी 24V) |
| थ्रॉटल प्रकार | बाहरी इक्वलाइज़र विस्तार वाल्व |
| रेफ्रिजरेंट | आर-134ए/आर-404ए |
| डीफ़्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित रूप से गर्म हवा डीफ़्रॉस्ट |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव यूनिट |
| इलेक्ट्रिकल स्टैंडबाय सिस्टम (वैकल्पिक) | एसी 220V / एसी 380V/ 415V |
| आयाम और नेट वजन |
एसएफ-328 एवापोरेटर: 1270×580×170 मिमी | 31.63 किग्रा एसएफ-328 कंडेनसर: 1080×430×350 मिमी | 30 किग्रा एसएफ-टी328 कंडेनसर: 1000×900×170 मिमी | 33.87 किग्रा एसएफ-यू328 कंडेनसर: 890×270×380 मिमी | 25.03 किग्रा |