SF-T400 परिवहन प्रशीतन इकाई हल्के और मध्यम ट्रक अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन की गई है, जो प्रशीतित परिवहन के लिए विश्वसनीय शीतलन प्रदर्शन प्रदान करती है।इकाई वाहन के इंजन द्वारा संचालित किया जा सकता है या एक वैकल्पिक स्टैंडबाय इलेक्ट्रिक शीतलन प्रणाली (DC220V/DC380V) से सुसज्जित है.
प्रशीतित और जमे हुए खाद्य पदार्थों, डेयरी उत्पादों, सब्जियों, फलों, आइसक्रीम और तापमान संवेदनशील औद्योगिक इलेक्ट्रॉनिक उत्पादों के परिवहन के लिए आदर्शयह इकाई स्थिर और विश्वसनीय प्रशीतन प्रदर्शन प्रदान करती हैSNOWFALL विभिन्न कंटेनर मात्रा आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए क्लासिक इंजन चालित इकाइयों और नई बैकअप अंतर्निहित इकाइयों दोनों की पेशकश करता है।
| मॉडल | SF-T400 |
| लागू तापमान | +20°C से -18°C |
| पर्यावरण का तापमान | शीतलन क्षमता |
|---|---|
| 35°C | |
| 0°C | 3900 |
| -18°C | 2300 |
| मॉडल | QP16 |
| विस्थापन | 163 सीसी |
| प्रकार | पी.एफ. |
| पंखे का प्रकार | अक्षीय पंखे |
| प्रशंसकों की संख्या | 2 प्रशंसक x 1000m3/h |
| वोल्टेज | DC 12V/DC24V |
| प्रकार | आंतरिक पेंच ट्यूब और एल्यूमीनियम पंख |
| पंखे का प्रकार | अक्षीय पंखे |
| प्रशंसकों की संख्या | 2 प्रशंसक x 800m3/h |
| वोल्टेज | DC 12V/DC24V |
| बिजली की खपत | ≤ 33A (DC12V) ≤ 16.5A (DC24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a / R-404a |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित रूप से गर्म हवा में पिघलना |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव इकाई |
| T400 वाष्पीकरण | 1270 x 580 x 170 मिमी | 31.63 किलोग्राम |
| T400 कंडेनसर | 1280 x 640 x 1200 मिमी | 31.91 किलो |