| ब्रांड नाम: | SNOWFALL |
| Model Number: | एस एफ-550 |
| एमओक्यू: | दो सेट |
| आपूर्ति की योग्यता: | 100 सेट / महीना |
| मॉडल | एसएफ-550 |
| लागू तापमान | 15°C से -25°C |
| शीतलन क्षमता (पर्यावरणीय तापमान 35°C) |
0°C: 4900 Kcal |
| -18°C: 2800 Kcal | |
| कंप्रेसर | मॉडल: क्यूपी16/क्यूपी21 |
| विस्थापन: 163cc/215cc | |
| कंडेनसर | प्रकार: पी.एफ. |
| पंखा प्रकार: अक्षीय पंखा | |
| पंखाओं की संख्या: 3 पंखे × 1000m³/h | |
| वोल्टेज | डीसी 12V / डीसी 24V |
| बाष्पीकरणकर्ता | प्रकार: आंतरिक स्क्रू ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन |
| पंखा प्रकार: अक्षीय पंखा | |
| पंखाओं की संख्या: 3 पंखे × 1000m³/h | |
| बिजली की खपत | ≤ 48.5A (DC12V) |
| ≤ 26.5A (DC24V) | |
| रेफ्रिजरेंट | आर-134ए / आर-404ए |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित गर्म हवा डीफ्रॉस्ट |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव यूनिट |
| आयाम / नेट वजन | एल1665 × डब्ल्यू760 × एच480 मिमी / 106 किग्रा |
| इलेक्ट्रिक स्टैंडबाय सिस्टम (वैकल्पिक) | एसी 220V / एसी 380V |