| ब्रांड नाम: | SNOWFALL |
| Model Number: | एसएफ-700 |
| एमओक्यू: | 2 सेट |
| आपूर्ति की योग्यता: | 100 सेट / महीना |
एसएफ-700 इंजन चालित परिवहन प्रशीतन इकाई हल्के ट्रकों और बड़े प्रशीतित वाहनों के लिए डिज़ाइन की गई है, जो 14-23m3 की मात्रा के लिए असाधारण प्रशीतन प्रदर्शन प्रदान करती है।यह विश्वसनीय स्प्लिट डायरेक्ट-ड्राइव यूनिट रेफ्रिजरेटेड और जमे हुए खाद्य पदार्थों के परिवहन के लिए पसंदीदा विकल्प है, डेयरी उत्पाद, फल, आइसक्रीम, ताजे कृषि उत्पाद और औद्योगिक इलेक्ट्रॉनिक घटक।
| मॉडल | SF-700 |
|---|---|
| लागू तापमान | 15°C से -20°C |
| शीतलन क्षमता (पर्यावरण तापमान 35°C पर) |
0°C: 5800 Kcal |
| -18°C: 3250 Kcal | |
| कंप्रेसर मॉडल | QP16/QP21 |
| कंप्रेसर विस्थापन | 215 सीसी |
| कंडेनसर का प्रकार | पी.एफ. |
| कंडेनसर फैन का प्रकार | अक्षीय पंखे |
| कंडेनसर प्रशंसक विन्यास | 3 प्रशंसक × 1000m3/h |
| कंडेनसर वोल्टेज | डीसी 12V / डीसी 24V |
| वाष्पीकरक का प्रकार | आंतरिक पेंच ट्यूब और एल्यूमीनियम पंख |
| वाष्पीकरक पंखे का प्रकार | अक्षीय पंखे |
| वाष्पीकरण पंखे की संरचना | 3 प्रशंसक × 1000m3/h |
| वाष्पीकरणकर्ता वोल्टेज | डीसी 12V / डीसी 24V |
| बिजली की खपत | ≤ 37.5A (DC12V) ≤ 22.5A (DC24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a / R-404a |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित रूप से गर्म हवा में पिघलना |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव इकाई |
| आयाम और वजन | SF-700 वाष्पीकरकः L570 × W1240 × H240 मिमी |
| SF-700 कंडेनसर: L570 × W1260 × H435 मिमी | |
| विद्युत स्टैंडबाय प्रणाली (वैकल्पिक) | AC 220V / AC 380V |