| ब्रांड नाम: | SNOWFALL |
| Model Number: | एसएफ -620 |
| एमओक्यू: | दो सेट |
| कीमत: | USD 2000/set |
| आपूर्ति की योग्यता: | 100 सेट / महीना |
एसएफ-620 इंजन चालित परिवहन प्रशीतन इकाई हल्के और मध्यम ट्रक अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन की गई है।यह इंजन द्वारा संचालित किया जा सकता है या एक वैकल्पिक स्टैंडबाय इलेक्ट्रिक शीतलन प्रणाली (DC220V/DC380V) से सुसज्जित है.
यह इकाई प्रशीतित और जमे हुए खाद्य पदार्थों, डेयरी उत्पादों, फलों, आइसक्रीम, ताजे कृषि उत्पादों और औद्योगिक इलेक्ट्रॉनिक उत्पादों के परिवहन के लिए आदर्श विकल्प है।इसका प्रशीतन प्रदर्शन असाधारण रूप से स्थिर और विश्वसनीय है.
SNOWFALL क्लासिक इंजन ड्राइव इकाइयों और नए बैकअप अंतर्निहित इकाइयों के बीच विकल्प के साथ लचीलापन प्रदान करता है।यह श्रृंखला विभिन्न परिवहन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए व्यापक समाधान प्रदान करती है.
एसएफ-620 एक विश्वसनीय शीतलन इकाई है जिसे 14 से 50 घन मीटर तक के डिब्बे के आकार के साथ ताजा वाहनों को ठंडा रखने के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें वैकल्पिक आंतरिक नीचे लटकने वाला कंडेनसर है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | SF-620 |
| लागू तापमान | 15°C से -25°C |
| शीतलन क्षमता (पर्यावरण तापमान 35°C पर) |
0°C:4900 किलो कैलोरी |
| -18°C:2800 किलो कैलोरी | |
| कंप्रेसर मॉडल | QP16/QP21 |
| कंप्रेसर विस्थापन | 163cc/215cc |
| कंडेनसर का प्रकार | पी.एफ. |
| कंडेनसर फैन का प्रकार | अक्षीय पंखे |
| कंडेनसर फैन मात्रा और क्षमता | 3 प्रशंसक × 1000m3/h |
| कंडेनसर वोल्टेज | डीसी 12V/डीसी 24V |
| वाष्पीकरक का प्रकार | आंतरिक पेंच ट्यूब और एल्यूमीनियम पंख |
| वाष्पीकरक पंखे का प्रकार | अक्षीय पंखे |
| वाष्पीकरण वेंटिलेटर मात्रा और क्षमता | 2 पंखे × 1000m3/h |
| वाष्पीकरणकर्ता वोल्टेज | डीसी 12V/डीसी 24V |
| बिजली की खपत | ≤ 37.5A (DC12V) ≤ 22.5A (DC24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a/R-404a |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित रूप से गर्म हवा में पिघलना |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव इकाई |
| SF-620 वाष्पीकरक आयाम/वजन | L640 × W1290 × H180 मिमी / 18.5 किलोग्राम |
| SF-620 कंडेनसर आयाम/वजन | L570 × W1260 × H435 मिमी / 27.1 किलो |
| विद्युत स्टैंडबाय प्रणाली (वैकल्पिक) | AC 220V / AC 380V |