| ब्रांड नाम: | SNOWFALL |
| Model Number: | एसएफ -328 |
| एमओक्यू: | दो सेट |
एसएफ-310 श्रृंखला परिवहन प्रशीतन इकाई को हल्के से मध्यम शुल्क वाले ट्रकों के लिए इंजीनियर किया गया है, जो विभिन्न प्रकार के कार्गो के लिए विश्वसनीय तापमान नियंत्रण प्रदान करता है।यह इंजन चालित प्रणाली प्रशीतित और जमे हुए खाद्य पदार्थों के परिवहन के लिए आदर्श है, डेयरी उत्पाद, सब्जियां, फल, दूध, झींगा रोपाई, टीके और औद्योगिक इलेक्ट्रॉनिक्स।
| मॉडल | SF-328 |
| लागू तापमान | 15°C से -25°C |
| शीतलन क्षमता (परिवेश के 35°C पर) |
0°C:3200 किलो कैलोरी -18°C:१९६० किलो कैलोरी |
| कंप्रेसर |
मॉडल:QP16 विस्थापनः168 सीसी/आर |
| कंडेनसर |
प्रकारःपी.एफ. पंखे का प्रकारःअक्षीय पंखे प्रशंसकों की संख्याः2 पंखे × 1000m3/h वोल्टेजःडीसी 12V/डीसी 24V |
| वाष्पीकरक |
प्रकारःआंतरिक पेंच ट्यूब और एल्यूमीनियम पंख पंखे का प्रकारःअक्षीय पंखे प्रशंसकों की संख्याः2 पंखे × 1000m3/h वोल्टेजःडीसी 12V/डीसी 24V |
| बिजली की खपत | ≤ 30A (DC12V) ≤ 18A (DC24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a/R-404a |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित रूप से गर्म हवा में पिघलना |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव इकाई |
| आयाम और वजन |
SF-328 वाष्पीकरकःL640 × W1290 × H180 30.2 किलो SF-328 कंडेनसर:L520 × W1080 × H370 28.3 किलो SF-U328 कंडेनसर:L640 × W1290 × H180 30.2 किलो SF-U328 कंडेनसर:L310 × W885 × H375 15.6 किलो |
| विद्युत स्टैंडबाय प्रणाली (वैकल्पिक) | AC 220V / AC 380V |