| ब्रांड नाम: | SNWOFALL |
| Model Number: | एसएफ-300 |
| एमओक्यू: | 2 सेट |
| आपूर्ति की योग्यता: | 100 सेट / महीना |
SF-300 एक विश्वसनीय इंजन चालित परिवहन प्रशीतन इकाई है जिसे 7m3 से 23m3 तक के कंटेनर मात्रा वाले हल्के ट्रक प्रशीतन वाहनों के लिए डिज़ाइन किया गया है।प्रशीतित जमे हुए खाद्य पदार्थों के परिवहन के लिए आदर्श, डेयरी उत्पाद, सब्जियां, फल और आइसक्रीम, यह इकाई स्थिर और विश्वसनीय प्रशीतन प्रदर्शन प्रदान करती है।
| मॉडल | SF-300 |
| लागू तापमान | 15°C से -25°C |
| शीतलन क्षमता (पर्यावरण तापमान 35°C पर) |
0°C:2900 किलो कैलोरी |
| -18°C:1800 किलो कैलोरी | |
| कंप्रेसर मॉडल | एसडी5एस14 |
| कंप्रेसर विस्थापन | 138 सीसी/आर |
| कंडेनसर का प्रकार | पी.एफ. |
| कंडेनसर फैन का प्रकार | अक्षीय पंखे |
| कंडेनसर प्रशंसकों की संख्या | 2 प्रशंसक x 1,000 m3/h |
| कंडेनसर वोल्टेज | डीसी 12V / डीसी 24V |
| वाष्पीकरक का प्रकार | आंतरिक पेंच ट्यूब और एल्यूमीनियम पंख |
| वाष्पीकरक पंखे का प्रकार | अक्षीय पंखे |
| वाष्पीकरण करने वाले प्रशंसकों की संख्या | 2 प्रशंसक x 1,000 m3/h |
| वाष्पीकरणकर्ता वोल्टेज | डीसी 12V / डीसी 24V |
| बिजली की खपत | ≤ 30A (DC12V) ≤ 18A (DC24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a / R-404a |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित रूप से गर्म हवा में पिघलना |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव इकाई |
| घटक | आयाम (मिमी) | शुद्ध भार (किलो) |
|---|---|---|
| SF-300 वाष्पीकरक | L610 x W1010 x H180 | 18.5 किलो |
| SF-300 कंडेनसर | L520 x W1080 x H370 | 27.1 किलो |
| SF-300E कंडेनसर | L610 x W1010 x H180 | 18.5 किलो |
| SF-300E कंडेनसर | L560 x W1130 x H375 | 27.1 किलो |
विद्युत स्टैंडबाय प्रणाली:AC 220V / AC 380V
SNOWFALL आपकी विशिष्ट परिवहन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए क्लासिक इंजन ड्राइव इकाइयों और ब्रांड नई बैकअप अंतर्निहित इकाइयों के बीच एक विकल्प प्रदान करता है।