| ब्रांड नाम: | SNOWFALL |
| Model Number: | एसएफ-200 |
| एमओक्यू: | दो सेट |
| आपूर्ति की योग्यता: | 150set/ महीना |
एसएफ-200 माइक्रो और लाइट ट्रक प्रकार के वाहनों के लिए डिज़ाइन की गई एक इंजन-संचालित परिवहन प्रशीतन इकाई है। यह विश्वसनीय प्रशीतन प्रणाली 7 से 14 मीटर आकार के प्रशीतित संरक्षण वाहनों के लिए आदर्श है, जो इसे प्रशीतित भोजन, डेयरी उत्पादों, सब्जियों और फलों के परिवहन के लिए पसंदीदा विकल्प बनाती है।
स्नोफॉल क्लासिक इंजन ड्राइव इकाइयों और ब्रांड नई बैकअप बिल्ट-इन इकाइयों के बीच विकल्पों के साथ लचीलापन प्रदान करता है। यह श्रृंखला सभी कंटेनर वॉल्यूम को व्यापक रूप से कवर करती है, यह सुनिश्चित करती है कि एक या अधिक इकाइयां आपकी विशिष्ट प्रशीतन आवश्यकताओं को पूरा करेंगी।
| मॉडल | एसएफ-200 |
| लागू तापमान | 15°C से -18°C |
| शीतलन क्षमता (पर्यावरण तापमान: 35°C) |
0°C: 2100 Kcal |
| -18°C: 1210 Kcal | |
| कंप्रेसर मॉडल | एसडी5एच11/5एच14 |
| कंप्रेसर विस्थापन | 110cc/138cc |
| बाष्पीकरणकर्ता प्रकार | आंतरिक स्क्रू ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन |
| बाष्पीकरणकर्ता पंखे का प्रकार | एक्सियल पंखा |
| पंखे की संख्या / वायु प्रवाह | 1 पंखा × 1000m³/h |
| वोल्टेज | डीसी 12V / डीसी 24V |
| बिजली की खपत | ≤ 33A (DC12V) / ≤ 16.5A (DC24V) |
| रेफ्रिजरेंट | आर-134ए / आर-404ए |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित रूप से गर्म हवा डीफ्रॉस्ट |
| संरचना | विभाजित प्रत्यक्ष ड्राइव इकाई |
| घटक | आयाम (मिमी) | शुद्ध वजन (किग्रा) |
|---|---|---|
| एसएफ-200 बाष्पीकरणकर्ता | एल610 × डब्ल्यू790 × एच180 | 16.5 किग्रा |
| एसएफ-200 कंडेनसर | एल520 × डब्ल्यू840 × एच315 | 18.2 किग्रा |
| एसएफ-टी200 कंडेनसर | एल610 × डब्ल्यू790 × एच180 | 21.33 किग्रा |
| एसएफ-टी200 कंडेनसर | एल920 × डब्ल्यू660 × एच200 | 23.33 किग्रा |
इलेक्ट्रिक स्टैंडबाय सिस्टम (वैकल्पिक भाग)
इष्टतम प्रदर्शन और पर्यावरणीय अनुपालन के लिए आर134ए पर्यावरण रेफ्रिजरेंट की सिफारिश की जाती है।