| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| लागू तापमान सीमा | 15°C से -20°C |
| शीतलन क्षमता (0°C पर) | 2800 Kcal / 3256 W / 11109 BTU |
| शीतलन क्षमता (-18°C पर) | 1750 Kcal / 2035 W / 6943 BTU |
| कंप्रेसर मॉडल | SD5H14 (सिंगापुर में निर्मित) |
| कंप्रेसर प्रकार | स्वैश प्लेट प्रकार |
| विस्थापन | 138 cc/r |
| स्नेहन | POE |
| कंडेनसर प्रकार | P.F |
| कंडेनसर पंखा | एक्सियल पंखा (2 पंखे × 1000 m³/H) |
| कंडेनसर वोल्टेज | DC12V/DC24V |
| एवापोरेटर प्रकार | आंतरिक स्क्रू ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन |
| एवापोरेटर पंखा | एक्सियल पंखा (2 पंखे × 1000 m³/H) |
| एवापोरेटर वोल्टेज | DC12V/DC24V |
| बिजली की खपत | 33A (DC12V) से 16.5A (DC24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a या R404a |
| थ्रॉटल प्रकार | बाहरी इक्वलाइज़र विस्तार वाल्व |
| डीफ़्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित गर्म हवा डीफ़्रॉस्ट |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव यूनिट |
| घटक | आयाम | वजन |
|---|---|---|
| एवापोरेटर | 1270 × 580 × 170 मिमी (50" × 23" × 7") | 31.63 किग्रा |
| कंडेनसर | 1000 × 900 × 170 मिमी (39" × 35" × 7") | 33.87 किग्रा |