SF-318 ट्रक रेफ्रिजरेशन यूनिट में परिवहन अनुप्रयोगों में विश्वसनीय तापमान नियंत्रण के लिए बेहतर प्रदर्शन विशेषताओं के साथ उन्नत डिजाइन है।
| यूनिट मॉडल | SF-318 |
|---|---|
| लागू तापमान | 20°C ~ -5°C |
| कूलिंग क्षमता | पर्यावरणीय तापमान: 35°C 0°C: 1800Kcal/2093W/7142BTU |
| कंप्रेसर | मॉडल: SD5S14 डिस्प्लेसमेंट: 138 cc/r |
| कंडेनसर | प्रकार: P.F. पंखा प्रकार: एक्सियल फैन पंखाओं की संख्या: 1 पंखा × 800m³/h वोल्टेज: DC 12V / DC 24V |
| इवेपोरेटर | प्रकार: इनर स्क्रू ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन पंखा प्रकार: एक्सियल फैन पंखाओं की संख्या: 1 पंखा × 1000m³/h वोल्टेज: DC 12V / DC 24V |
| बिजली की खपत | ≤22A (DC 12V) ≤11A (DC 24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव यूनिट |
| इलेक्ट्रिकल स्टैंडबाय सिस्टम (वैकल्पिक) | AC 220V / AC 380V/ 415V |
| आयाम और वजन |
SF-318 इवेपोरेटर: 790×590×170mm / 18.34kg SF-318 कंडेनसर: 800×480×180mm / 17.88kg SF-T318 कंडेनसर: 870×700×150mm / 21.33kg |
हमारे उत्पादों को वर्षों से कई देशों में निर्यात किया गया है और अंतरराष्ट्रीय बाजारों में अच्छी प्रतिष्ठा का आनंद मिलता है।