एसएफ-200 इंजन चालित परिवहन प्रशीतन इकाई 7 से 14 मीटर के आकार के प्रशीतित संरक्षण वाहनों के लिए एक विश्वसनीय समाधान है।सूक्ष्म और हल्के ट्रक अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया, यह रेफ्रिजरेटेड खाद्य पदार्थों, डेयरी उत्पादों, सब्जियों और फलों के परिवहन के लिए आदर्श विकल्प है।
SNOWFALL क्लासिक इंजन ड्राइव इकाइयों और नई बैक-अप अंतर्निहित इकाइयों के बीच विकल्प के साथ लचीलापन प्रदान करता है, जो आपकी विशिष्ट प्रशीतन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए सभी कंटेनर वॉल्यूम को कवर करता है।
| मॉडल | SF-200 |
| लागू तापमान | 15°C से -18°C |
| शीतलन क्षमता (35°C वातावरण) | 20°C पर 100 Kcal / -18°C पर 1,210 Kcal |
| कंप्रेसर मॉडल | SD5H11/5H14 |
| कंप्रेसर विस्थापन | 110cc/138cc |
| कंडेनसर का प्रकार | अक्षीय पंखे के साथ पी.एफ. (1 पंखे × 1000m3/h) |
| वाष्पीकरक का प्रकार | अक्षीय पंखे के साथ आंतरिक पेंच ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन (1 पंखे × 1000m3/h) |
| वोल्टेज | डीसी 12V / डीसी 24V |
| बिजली की खपत | ≤ 33A (DC12V) / ≤ 16.5A (DC24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a / R-404a |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित रूप से गर्म हवा में डिफ्रॉस्ट |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव इकाई |
| घटक | आयाम (मिमी) | शुद्ध भार (किलो) |
|---|---|---|
| SF-200 वाष्पीकरक | L610 × W790 × H180 | 16.5 किलो |
| SF-200 कंडेनसर | L520 × W840 × H315 | 18.2 किलो |
| SF-T200 कंडेनसर | L610 × W790 × H180 | 21.33 किलो |
| SF-T200 कंडेनसर | L920 × W660 × H200 | 23.33 किलो |
विद्युत स्टैंडबाय प्रणाली अधिक परिचालन लचीलापन के लिए वैकल्पिक उपकरण के रूप में उपलब्ध है।
आप निश्चिंत रहें कि हमारे उत्पाद उच्च गुणवत्ता, प्रतिस्पर्धी मूल्य और विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करते हैं।हमारे उत्पादों को वर्षों के लिए दुनिया भर में निर्यात किया गया है और उत्तरी अमेरिका सहित कई बाजारों में एक उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद, दक्षिण अमेरिका, पूर्वी यूरोप, दक्षिण पूर्व एशिया, अफ्रीका, ओशिनिया, मध्य पूर्व, पूर्वी एशिया और पश्चिमी यूरोप।