एसएफ-200 इंजन चालित परिवहन प्रशीतन इकाई को सूक्ष्म और हल्के ट्रक अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जो 7 से 14 घन मीटर तक के वाहनों के लिए विश्वसनीय प्रशीतन प्रदान करता है।यह प्रणाली प्रशीतित भोजन के परिवहन के लिए आदर्श है, डेयरी उत्पाद, सब्जियां और फल।
SNOWFALL क्लासिक इंजन ड्राइव इकाइयों और नई बैक-अप अंतर्निहित इकाइयों के बीच विकल्प के साथ लचीलापन प्रदान करता है, सभी कंटेनर वॉल्यूम के लिए व्यापक कवरेज सुनिश्चित करता है।
| मॉडल | SF-200 |
| लागू तापमान | 15°C से -18°C |
| शीतलन क्षमता (पर्यावरण तापमान 35°C) |
0°C:2100 किलो कैलोरी |
| -18°C:1,210 Kcal | |
| कंप्रेसर मॉडल | SD5H11/5H14 |
| कंप्रेसर विस्थापन | 110cc/138cc |
| कंडेनसर का प्रकार | पी.एफ. |
| कंडेनसर पंखे | 1 अक्षीय पंखे x 1000m3/h |
| वोल्टेज | डीसी 12V / डीसी 24V |
| वाष्पीकरक का प्रकार | आंतरिक पेंच ट्यूब और एल्यूमीनियम पंख |
| वाष्पीकरण पंखे | 1 अक्षीय पंखे x 1000m3/h |
| बिजली की खपत | ≤ 33A (DC12V) ≤ 16.5A (DC24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a / R-404a |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित रूप से गर्म हवा में पिघलना |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव इकाई |
| आयाम और वजन | SF-200 वाष्पीकरण:L610 x W790 x H180 मिमी|16.5 किलो SF-200 कंडेनसर:L520 x W840 x H315 मिमी|18.2 किलो SF-T200 कंडेनसर:L610 x W790 x H180 मिमी|21.33 किलो SF-T200 कंडेनसर:L920 x W660 x H200 मिमी|23.33 किलो |
| विद्युत स्टैंडबाय प्रणाली | वैकल्पिक |
हमारे उत्पादों को उच्चतम गुणवत्ता मानकों के लिए निर्मित कर रहे हैं, प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण और विश्वसनीय प्रदर्शन की पेशकश. निर्यात के वर्षों के अनुभव के साथ,SNOWFALL उत्पादों ने उत्तरी अमेरिका सहित दुनिया भर के बाजारों में उत्कृष्ट प्रतिष्ठा अर्जित की है, दक्षिण अमेरिका, पूर्वी यूरोप, दक्षिण पूर्व एशिया, अफ्रीका, ओशिनिया, मध्य पूर्व, पूर्वी एशिया और पश्चिमी यूरोप।