एसएफ-700 इंजन-संचालित ट्रांसपोर्ट रेफ्रिजरेटिंग यूनिट को 14-23m³ के आयतन वाले हल्के ट्रक थर्मल इंसुलेशन वाहनों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जो असाधारण रेफ्रिजरेशन प्रदर्शन प्रदान करता है।
यह विश्वसनीय स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव यूनिट रेफ्रिजरेटेड फ्रोजन फूड, डेयरी उत्पाद, फल, आइसक्रीम, ताजे कृषि उत्पाद और औद्योगिक इलेक्ट्रॉनिक उत्पादों के परिवहन के लिए आदर्श विकल्प है, जो स्थिर और भरोसेमंद रेफ्रिजरेशन प्रदर्शन प्रदान करता है।
| मॉडल | एसएफ-700 |
| लागू तापमान | 15°C से -20°C |
| कूलिंग क्षमता (35°C पर्यावरण तापमान पर) | 0°C: 5800 Kcal |
| -18°C: 3250 Kcal | |
| कंप्रेसर मॉडल | QP16/QP21 |
| कंप्रेसर डिस्प्लेसमेंट | 215cc |
| कंडेनसर प्रकार | पी.एफ. |
| कंडेनसर फैन प्रकार | एक्सियल फैन |
| कंडेनसर पंखों की संख्या | 3 पंखे x 1000m³/h |
| वोल्टेज | डीसी 12V / डीसी 24V |
| इवेपोरेटर प्रकार | आंतरिक स्क्रू ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन |
| इवेपोरेटर फैन प्रकार | एक्सियल फैन |
| इवेपोरेटर पंखों की संख्या | 3 पंखे x 1000m³/h |
| बिजली की खपत | ≤37.5A (DC12V) ≤22.5A (DC24V) |
| रेफ्रिजरेंट | आर-134ए / आर-404ए |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित रूप से गर्म हवा डीफ्रॉस्ट |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव यूनिट |
| एसएफ-700 इवेपोरेटर आयाम | एल570 x डब्ल्यू1240 x एच240 मिमी |
| एसएफ-700 इवेपोरेटर नेट वजन | 31.4 किग्रा |
| एसएफ-700 कंडेनसर आयाम | एल570 x डब्ल्यू1260 x एच435 मिमी |
| एसएफ-700 कंडेनसर नेट वजन | 54.3 किग्रा |
| इलेक्ट्रिक स्टैंडबाय सिस्टम (वैकल्पिक) | एसी 220V / एसी 380V |