परिवहन के दौरान माल को ताजा रखने के लिए इष्टतम तापमान बनाए रखता है
विश्वसनीय शीतलन के लिए उच्च प्रदर्शन कंप्रेसर
विभिन्न परिस्थितियों में निरंतर प्रदर्शन सुनिश्चित करता है
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| मॉडल | SF-T328 |
| लागू तापमान सीमा | 15°C से -20°C |
| शीतलन क्षमता (०°C पर) | 2800 Kcal / 3256 W / 11109 BTU |
| शीतलन क्षमता (-18°C पर) | 1750 Kcal / 2035 W / 6943 BTU |
| कंप्रेसर मॉडल | SD5H14 (सिंगापुर में निर्मित) |
| कंप्रेसर का प्रकार | स्वैश प्लेट प्रकार |
| विस्थापन | 138 सीसी/आर |
| स्नेहन | पीओई |
| बिजली की खपत | 33A (DC12V) / 16.5A (DC24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a या R404a |
| थ्रॉटल का प्रकार | बाहरी समकक्ष विस्तार वाल्व |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित रूप से गर्म हवा में पिघलना |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव इकाई |
आप निश्चिंत रहें कि हमारे उत्पाद उच्च गुणवत्ता, प्रतिस्पर्धी मूल्य और विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करते हैं।हमारे प्रशीतन इकाइयों को कई वर्षों के लिए कई देशों को निर्यात किया गया है और सहित वैश्विक बाजारों में एक उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद: