SF-550 ट्रक शीतलन इकाई परिवहन अनुप्रयोगों में विश्वसनीय तापमान नियंत्रण के लिए डिज़ाइन की गई एक उच्च प्रदर्शन वाली शीतलन प्रणाली है।
25°C से -20°C
-18°C परः 3100 Kcal / 3605 W / 12300 BTU
36A (DC12V) और 20A (DC24V) के बीच
R-134A या R404A
स्वचालित रूप से गर्म हवा में पिघलना
अभिन्न इकाई
AC 220V/AC 380V/415V
1665 × 760 × 480 मिमी (65.6" × 30" × 19")
106 किलो
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| इकाई मॉडल | SF-550 |
| लागू तापमान | 25°C ~ -20°C |
| शीतलन क्षमता | परिवेश का तापमानः 35°C 0°C: 5000Kcal/5815W/19841BTU -18°C: 3100Kcal/3605W/12300BTU |
| कंप्रेसर | मॉडल: UX200 विस्थापनः 200 सीसी/आर |
| कंडेनसर | प्रकार: पी.एफ. पंखे का प्रकार: अक्षीय पंखे पंखे की संख्याः 2 पंखे × 1000m3/h वोल्टेजः DC 12V / DC 24V |
| वाष्पीकरक | प्रकारः आंतरिक पेंच ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन पंखे का प्रकार: अक्षीय पंखे पंखे की संख्याः 3 पंखे × 1000m3/h वोल्टेजः DC 12V / DC 24V |
| बिजली की खपत | ≤36A (DC 12V) ≤20A (DC 24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a / R-404a |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित रूप से गर्म हवा में पिघलना |
| संरचना | अभिन्न इकाई |
| विद्युत स्टैंडबाय प्रणाली (वैकल्पिक) | AC 220V / AC 380V/415V |
| आयाम (मिमी) | 1665 × 760 × 480 |
| शुद्ध भार (किलो) | 106 किलो |
हमारे उत्पादों को वर्षों से कई देशों में निर्यात किया गया है और अंतरराष्ट्रीय बाजारों में बहुत प्रतिष्ठा प्राप्त है।
हमारे विदेशी बाजारों में शामिल हैंः
उत्तर अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, पूर्वी यूरोप, दक्षिण पूर्व एशिया, अफ्रीका, ओशिनिया, मध्य पूर्व, पूर्वी एशिया, पश्चिमी यूरोप