SF-400 परिवहन प्रशीतन इकाई हल्के और मध्यम ट्रक अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन की गई है, जो प्रशीतित परिवहन के लिए विश्वसनीय शीतलन प्रदर्शन प्रदान करती है।प्रणाली वाहन इंजन द्वारा संचालित की जा सकती है या वैकल्पिक स्टैंडबाय विद्युत शीतलन प्रणाली (DC220V/DC380V) से सुसज्जित हो सकती है.
यह इकाई रेफ्रिजरेटेड और जमे हुए खाद्य पदार्थों, डेयरी उत्पादों, सब्जियों, फलों, आइसक्रीम और तापमान संवेदनशील औद्योगिक इलेक्ट्रॉनिक उत्पादों के परिवहन के लिए आदर्श है।SF-400 में स्थिर और विश्वसनीय प्रशीतन प्रदर्शन है, जिसमें विभिन्न कंटेनर वॉल्यूम के अनुरूप क्लासिक इंजन ड्राइव यूनिट या नई बैक-अप अंतर्निहित यूनिट के विकल्प हैं।
| मॉडल | SF-T400 |
|---|---|
| लागू तापमान | +20°C से -18°C |
| शीतलन क्षमता (पर्यावरण तापमान 35°C) | 0°C: 3900 W |
| -18°C: 2300 W | |
| कंप्रेसर मॉडल | QP16 |
| कंप्रेसर विस्थापन | 163 सीसी |
| कंडेनसर का प्रकार | पी.एफ. |
| कंडेनसर फैन का प्रकार | अक्षीय पंखे |
| कंडेनसर प्रशंसक क्षमता | 2 पंखे × 1000 m3/h |
| कंडेनसर वोल्टेज | DC 12V/DC24V |
| वाष्पीकरक का प्रकार | आंतरिक पेंच ट्यूब और एल्यूमीनियम पंख |
| वाष्पीकरक पंखे का प्रकार | अक्षीय पंखे |
| वाष्पीकरण पंखे की क्षमता | 2 पंखे × 800 m3/h |
| वाष्पीकरणकर्ता वोल्टेज | DC 12V/DC24V |
| बिजली की खपत | ≤ 33A (DC12V) ≤ 16.5A (DC24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a / R-404a |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित रूप से गर्म हवा में पिघलना |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव इकाई |
| आयाम और वजन - वाष्पीकरण | 1270 × 580 × 170 मिमी / 31.63 किलो |
| आयाम और वजन - कंडेनसर | 1280 × 640 × 1200 मिमी / 31.91 किलो |