| लागू तापमान | +15°C से -20°C |
| कूलिंग क्षमता (पर्यावरण तापमान 35°C) |
0°C: 6000Kcal / 6978W / 23809BTU |
| -20°C: 3700Kcal / 4303W / 14682BTU | |
| कंप्रेसर | मॉडल: QP-21 |
| डिस्प्लेसमेंट: 200 cc/r | |
| कंडेनसर | प्रकार: P.F. |
| पंखा प्रकार: अक्षीय पंखा | |
| पंखाओं की संख्या: 2 पंखे × 1100m³/h (कुल 2200m³/h) | |
| वोल्टेज | DC12V/DC24V |
| इवेपोरेटर | प्रकार: आंतरिक स्क्रू ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन |
| पंखा प्रकार: अक्षीय पंखा | |
| पंखाओं की संख्या: 3 पंखे × 800m³/h (कुल 2400m³/h) | |
| बिजली की खपत | ≤ 48A (DC12V) / ≤ 29.6A (DC24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-404a |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित हॉट एयर डीफ्रॉस्ट |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव यूनिट |
| आयाम / नेट वजन | SF-600 इवेपोरेटर: 1250×490×360 mm / 39.5 kg |
| SF-600 कंडेनसर: 1410×630×495 mm / 30 kg |