| मॉडल | SF-T328 / SF-328 |
|---|---|
| लागू तापमान | 15°C से -25°C |
| शीतलन क्षमता |
0°C पर:3200 Kcal / 3722W / 12698 BTU -18°C पर:1960 Kcal / 2279W / 7777 BTU |
| कंप्रेसर | मॉडल: QP16 प्रकारः स्वैश प्लेट प्रकार विस्थापनः 168 सीसी/आर स्नेहन: पीओई |
| कंडेनसर | प्रकार: पी.एफ. पंखे का प्रकारः अक्षीय पंखे (2 पंखे × 1000m3/h) वोल्टेजः DC 12V / DC 24V |
| वाष्पीकरक | प्रकारः आंतरिक पेंच ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन पंखे का प्रकारः अक्षीय पंखे (2 पंखे × 1000m3/h) वोल्टेजः DC 12V / DC 24V |
| बिजली की खपत | ≤ 30A (DC12V) / ≤ 18A (DC24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a या R-404a |
| थ्रॉटल का प्रकार | बाहरी समकक्ष विस्तार वाल्व |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित रूप से गर्म हवा में पिघलना |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव इकाई |
| आयाम और वजन |
SF-328 वाष्पीकरकः640×1290×180 मिमी, 30.2 किलो SF-328 कंडेनसर:520×1080×370 मिमी, 28.3 किलो SF-U328 वाष्पीकरकः640×1290×180 मिमी, 30.2 किलो SF-U328 कंडेनसर:310×885×375 मिमी, 15.6 किलो |
| विद्युत स्टैंडबाय प्रणाली (वैकल्पिक) | AC 220V / AC 380V |