| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| यूनिट मॉडल | SF-550 |
| लागू तापमान | 25°C से -20°C |
| शीतलन क्षमता (पर्यावरणीय तापमान 35°C) | 0°C: 5000Kcal/5815W/19841BTU -18°C: 3100Kcal/3605W/12300BTU |
| कंप्रेसर | मॉडल: UX200 डिस्प्लेसमेंट: 200 cc/r |
| कंडेनसर | प्रकार: P.F. पंखा प्रकार: एक्सियल फैन पंखाओं की संख्या: 2 × 1000m³/h वोल्टेज: DC 12V / DC 24V |
| एवापोरेटर | प्रकार: इनर स्क्रू ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन पंखा प्रकार: एक्सियल फैन पंखाओं की संख्या: 3 × 1000m³/h वोल्टेज: DC 12V / DC 24V |
| बिजली की खपत | ≤36A (DC 12V) / ≤20A (DC 24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a / R-404a |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित हॉट एयर डीफ्रॉस्ट |
| संरचना | इंटीग्रल यूनिट |
| इलेक्ट्रिकल स्टैंडबाय सिस्टम (वैकल्पिक) | AC 220V / AC 380V/415V |
| आयाम | 1665 × 760 × 480 mm (65.6" × 30" × 19") |
| शुद्ध वजन | 106 किग्रा |