SF-T318 ट्रक रेफ्रिजरेशन यूनिट को परिवहन के दौरान खराब होने वाले सामानों के लिए इष्टतम तापमान की स्थिति बनाए रखने के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिससे ताजगी और गुणवत्ता संरक्षण सुनिश्चित होता है।
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| यूनिट मॉडल | SF-318 |
| लागू तापमान | 20°C ~ -5°C |
| शीतलन क्षमता |
पर्यावरण तापमान: 35°C 0°C: 1800Kcal/2093W/7142BTU |
| कंप्रेसर |
मॉडल: SD5S14 विस्थापन: 138 cc/r |
| कंडेनसर |
प्रकार: P.F. पंखा प्रकार: अक्षीय पंखा पंखाओं की संख्या: 1 × 800m³/h |
| वोल्टेज | DC 12V / DC 24V |
| वाष्पीकरणकर्ता |
प्रकार: आंतरिक स्क्रू ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन पंखा प्रकार: अक्षीय पंखा पंखाओं की संख्या: 1 × 1000m³/h |
| वोल्टेज | DC 12V / DC 24V |
| बिजली की खपत | ≤22A (DC 12V) / ≤11A (DC 24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव यूनिट |
| इलेक्ट्रिकल स्टैंडबाय सिस्टम (वैकल्पिक) | AC 220V / AC 380V/415V |
| आयाम और शुद्ध वजन |
SF-318 वाष्पीकरणकर्ता: 790×590×170 mm | 18.34 kg SF-318 कंडेनसर: 800×480×180 mm | 17.88 kg SF-T318 कंडेनसर: 870×700×150 mm | 21.33 kg |