एसएफ-328 ट्रक रेफ्रिजरेशन यूनिट को खराब होने वाले सामानों के परिवहन के लिए इष्टतम तापमान स्थितियों को बनाए रखने के लिए डिज़ाइन किया गया है, यह सुनिश्चित करते हुए कि आपके उत्पाद पूरे परिवहन के दौरान ताजे और ठीक से ठंडा रहें।
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| इकाई मॉडल | SF-328 |
| लागू तापमान | 15°C ~ -20°C |
| शीतलन क्षमता |
परिवेश का तापमानः 35°C 0°C: 2800Kcal/3256W/11109BTU -18°C: 175Kcal/2035W/6943BTU |
| कंप्रेसर | मॉडल: SD5S14 प्रकारः स्वैश प्लेट प्रकार विस्थापनः 138 सीसी/आर स्नेहन: पीओई |
| कंडेनसर | प्रकार: पी.एफ. पंखे का प्रकार: अक्षीय पंखे प्रशंसकों की संख्याः 2 प्रशंसक * 1000m3/h वोल्टेजः DC 12V / DC 24V |
| वाष्पीकरक | प्रकारः आंतरिक पेंच ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन पंखे का प्रकार: अक्षीय पंखे प्रशंसकों की संख्याः 2 प्रशंसक * 1000m3/h वोल्टेजः DC 12V / DC 24V |
| बिजली की खपत | ≤33A (DC 12V) / ≤16.5A (DC 24V) |
| थ्रॉटल का प्रकार | बाहरी समकक्ष विस्तार वाल्व |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a / R-404a |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित गर्म हवा का पिघलना |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव इकाई |
| विद्युत स्टैंडबाय प्रणाली (वैकल्पिक) | AC 220V / AC 380V / 415V |
| आयाम और शुद्ध भार | SF-328 वाष्पीकरण: 1270×580×170 मिमी 31.63 किलोग्राम SF-328 कंडेनसर: 1080×430×350 मिमी 30 किलो SF-T328 कंडेनसर: 1000×900×170 मिमी SF-U328 कंडेनसर: 890×270×380 मिमी 25.03 किलो |