SF-550 परिवहन अनुप्रयोगों में विश्वसनीय तापमान नियंत्रण के लिए डिज़ाइन किया गया एक उच्च-प्रदर्शन वाला ट्रक रेफ्रिजरेशन यूनिट है।
| यूनिट मॉडल | SF-550 |
| लागू तापमान | 25°C ~ -20°C |
| कूलिंग क्षमता (पर्यावरणीय तापमान 35°C) |
0°C: 5000Kcal/5815W/19841BTU |
| -18°C: 3100Kcal/3605W/12300BTU | |
| कंप्रेसर मॉडल | UX200 |
| कंप्रेसर डिस्प्लेसमेंट | 200 cc/r |
| कंडेनसर प्रकार | P.F. |
| कंडेनसर फैन प्रकार | एक्सियल फैन |
| कंडेनसर पंखों की संख्या | 2 पंखे × 1000m³/h |
| कंडेनसर वोल्टेज | DC 12V / DC 24V |
| एवापोरेटर प्रकार | आंतरिक स्क्रू ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन |
| एवापोरेटर फैन प्रकार | एक्सियल फैन |
| एवापोरेटर पंखों की संख्या | 3 पंखे × 1000m³/h |
| एवापोरेटर वोल्टेज | DC 12V / DC 24V |
| बिजली की खपत | ≤36A (DC 12V) / ≤20A (DC 24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a / R-404a |
| डीफ़्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित हॉट एयर डीफ़्रॉस्ट |
| संरचना | एकीकृत यूनिट |
| इलेक्ट्रिकल स्टैंडबाय सिस्टम (वैकल्पिक) | AC 220V / AC 380V/ 415V |
| आयाम | 1665 × 760 × 480 mm |
| शुद्ध वजन | 106 किग्रा |