एसएफ-320 ट्रक रेफ्रिजरेशन यूनिट परिवहन अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय तापमान नियंत्रण प्रदान करती है, जिसमें उच्च दक्षता संचालन और कम शोर स्तर होते हैं।उन्नत कंप्रेसर प्रौद्योगिकी के साथ परिवहन के दौरान अपने माल ताजा रखने के लिए बनाया गया.
| इकाई मॉडल | SF-320 |
| लागू तापमान | 15°C ~ -20°C |
| शीतलन क्षमता (पर्यावरण तापमान 35°C) | |
| 0°C | 2000Kcal/2326W/7936BTU |
| -18°C | 1280Kcal/1489W/5080BTU |
| कंप्रेसर | |
| मॉडल | एसडी5एस14 |
| विस्थापन | 138 सीसी/आर |
| कंडेनसर | |
| प्रकार | पी.एफ. |
| पंखे का प्रकार | अक्षीय पंखे |
| प्रशंसकों की संख्या | 2 प्रशंसक * 1000m3/h |
| वोल्टेज | डीसी 12V / डीसी 24V |
| वाष्पीकरक | |
| प्रकार | आंतरिक पेंच ट्यूब और एल्यूमीनियम पंख |
| पंखे का प्रकार | अक्षीय पंखे |
| प्रशंसकों की संख्या | 2 प्रशंसक * 1000m3/h |
| वोल्टेज | डीसी 12V / डीसी 24V |
| बिजली की खपत | ≤33A (DC 12V) / ≤16.5A (DC 24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a / R-404a |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित रूप से गर्म हवा में पिघलना |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव इकाई |
| विद्युत स्टैंडबाय प्रणाली (वैकल्पिक) | AC 220V / AC 380V / 415V |
| आयाम और शुद्ध भार | |
| SF-320 वाष्पीकरक | 1000×580×170 मिमी 24.55 किलो |
| SF-320 कंडेनसर | 1080×430×350 मिमी 30 किलोग्राम |
| SF-T320 कंडेनसर | 870×700×150 मिमी। 21.33 किलोग्राम। |
| SF-U320 कंडेनसर | 890×270×380 मिमी 25.03 किलो |