SF-550 एक उच्च-प्रदर्शन वाला इंटीग्रल ट्रक रेफ्रिजरेशन यूनिट है जिसे परिवहन अनुप्रयोगों में विश्वसनीय तापमान नियंत्रण के लिए डिज़ाइन किया गया है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| यूनिट मॉडल | SF-550 |
| लागू तापमान | 25°C ~ -20°C |
| कूलिंग क्षमता |
पर्यावरण तापमान: 35°C 0°C: 5000 Kcal / 5815 W / 19841 BTU -18°C: 3100 Kcal / 3605 W / 12300 BTU |
| कंप्रेसर |
मॉडल: UX200 विस्थापन: 200 cc/r |
| कंडेनसर |
प्रकार: P.F. पंखे का प्रकार: एक्सियल फैन पंखे की संख्या: 2 पंखे × 1000 m³/h वोल्टेज: DC 12V / DC 24V |
| एवापोरेटर |
प्रकार: आंतरिक स्क्रू ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन पंखे का प्रकार: एक्सियल फैन पंखे की संख्या: 3 पंखे × 1000 m³/h वोल्टेज: DC 12V / DC 24V |
| बिजली की खपत | ≤36A (DC 12V) ≤20A (DC 24V) |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a / R-404a |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित हॉट एयर डीफ्रॉस्ट |
| संरचना | इंटीग्रल यूनिट |
| इलेक्ट्रिकल स्टैंडबाय सिस्टम | AC 220V / AC 380V / 415V (वैकल्पिक) |
| आयाम (मिमी) | 1665 × 760 × 480 |
| नेट वजन (किग्रा) | 106 किग्रा |
हमारे उत्पादों को वर्षों से कई देशों में निर्यात किया गया है और अंतरराष्ट्रीय बाजारों में बड़ी प्रतिष्ठा प्राप्त है, जिनमें शामिल हैं:
उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, पूर्वी यूरोप, दक्षिण पूर्व एशिया, अफ्रीका, ओशिनिया, मध्य पूर्व, पूर्वी एशिया और पश्चिमी यूरोप।