| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| लागू तापमान | 15°C से -20°C |
| शीतलन क्षमता (०°C पर) | 2800 Kcal / 3256 W / 11109 BTU |
| शीतलन क्षमता (-18°C पर) | 1750 Kcal / 2035 W / 6943 BTU |
| कंप्रेसर मॉडल | SD5H14 (सिंगापुर में निर्मित) |
| कंप्रेसर का प्रकार | स्वैश प्लेट प्रकार |
| विस्थापन | 138 सीसी/आर |
| स्नेहन | पीओई |
| कंडेनसर का प्रकार | पी.एफ. |
| कंडेनसर पंखे | अक्षीय पंखे (2 पंखे × 1000 m3/H) |
| कंडेनसर वोल्टेज | DC12V / DC24V |
| वाष्पीकरक का प्रकार | आंतरिक पेंच ट्यूब और एल्यूमीनियम पंख |
| वाष्पीकरण पंखे | अक्षीय पंखे (2 पंखे × 1000 m3/H) |
| वाष्पीकरणकर्ता वोल्टेज | DC12V / DC24V |
| बिजली की खपत | 33A (DC12V) और 16.5A (DC24V) के बीच |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a या R404a |
| थ्रॉटल का प्रकार | बाहरी समकक्ष विस्तार वाल्व |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित रूप से गर्म हवा में पिघलना |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव इकाई |
| घटक | आयाम (मिमी) | वजन (किलो) |
|---|---|---|
| वाष्पीकरक | 1270 × 580 × 170 मिमी (50" × 23" × 7") | 31.63 किलोग्राम |
| कंडेनसर | 1000 × 900 × 170 मिमी (39 " × 35 " × 7 ") | 33.87 किलो |