SF-U320 ट्रक रेफ्रिजरेशन यूनिट उच्च दक्षता और कम शोर संचालन के साथ परिवहन रेफ्रिजरेशन आवश्यकताओं के लिए विश्वसनीय तापमान नियंत्रण प्रदान करता है।
| लागू तापमान | 15°C से -20°C |
| कूलिंग क्षमता (0°C) | 2000 Kcal / 2326 W / 7936 BTU |
| कूलिंग क्षमता (-18°C) | 1280 Kcal / 1489 W / 5808 BTU |
| कंप्रेसर | मॉडल SD5H14 (सिंगापुर में निर्मित) डिस्प्लेसमेंट: 138 |
| कंडेनसर | प्रकार: P.E पंखा प्रकार: एक्सियल पंखा (2 पंखे × 1000 m³/h) वोल्टेज: DC12V/DC24V |
| एवापोरेटर | प्रकार: आंतरिक स्क्रू ट्यूब और एल्यूमीनियम फिन पंखा प्रकार: एक्सियल पंखा पंखों की संख्या: 2 पंखे × 1000 m³/h वोल्टेज: DC12V/DC24V |
| बिजली की खपत | 33A (DC12V) और 16.5A (DC24V) के बीच |
| रेफ्रिजरेंट | R-134a या R404a |
| डीफ्रॉस्ट प्रकार | स्वचालित हॉट एयर डीफ्रॉस्ट |
| संरचना | स्प्लिट डायरेक्ट ड्राइव यूनिट |
| एवापोरेटर आयाम और वजन | 1000 × 580 × 170 मिमी (39" × 23" × 6.7") / 25.44 किग्रा |
| कंडेनसर आयाम और वजन | 1080 × 430 × 350 मिमी (43" × 17" × 15") / 30 किग्रा |
हमारे उत्पादों को वर्षों से कई देशों में निर्यात किया गया है और अंतरराष्ट्रीय बाजारों में बड़ी प्रतिष्ठा का आनंद मिलता है, जिनमें शामिल हैं:
उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, पूर्वी यूरोप, दक्षिण पूर्व एशिया, अफ्रीका, ओशिनिया, मध्य पूर्व, पूर्वी एशिया, पश्चिमी यूरोप, और बहुत कुछ।