| ब्रांड नाम: | SNOWFALL |
| एमओक्यू: | 1SET |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति माह 200 सेट |
| आयाम | स्नोफॉल ड्राई कार्गो बॉक्स |
|---|---|
| L (mm) | 3160 | 4380 | 6250 |
| W (mm) | 1740 | 2000 | 2450 |
| H (mm) | 1650 | 1920 | 2300 |
| पैनल प्रकार | FRP + हनीकॉम्ब + FRP |
| छत पैनल | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| सामने का पैनल | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| दीवार पैनल | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| फर्श पैनल | 3mm स्टील चेक्ड प्लेट |
| रियर डोर | 20mm मोटी FRP प्लाईवुड स्विंग दरवाजों की 1 जोड़ी |